Новости

Предлагаем пройти по ссылке http://stm-telecom.ru/svarnoye-oborudovniye-ilsintech

K11

03.05.2017С 9 МАЯ

9мая 

 Дорогие друзья!

Приближается праздник, который все мы - без преувеличения - считаем Святым. День Победы!

 

Прочти, и узнаешь много интресного!

big.jpg

ООО «Металлоизделия и комплектующие» (торговая марка «МиК») – российский производитель пассивного телекоммуникационного оборудования, имеющий широкую сеть дилеров на территории стран СНГ, который предлагает продукцию высокого качества по следующим направлениям: настенные телекоммуникационные шкафы, напольные телекоммуникационные шкафы, серверные шкафы и решения для ЦОД, антивандальные шкафы, телекоммуникационные стойки, оптические стоечные и настенные кроссы, аксессуары.   

 

Коллеги, предлагаем Вам рассмореть работу с нами как представителей производстенной компании СДЕЛАНО В РОССИИ!

  Информация по товарным группам:

1. Климатический шкаф напольный в полной комплектации
2. Телекоммуникационные шкафы
3. Аккумуляторные шкафы.
и моногое другое

Заходите http://stm-telecom.ru/sdelano-v-rossii

ЮМОР

Кризис. БиЛайн, МТС и Мегафон объеди​няются​...уже и эмблему придумали - Зелёный шмель с красными яйцами!

 

Если у Вас есть интересные и смешные случаи по Теме "связь", будем признательны за Ваше письмо.


Коннекторы

Наша компания предлагает Вам полный ассортимент оптических разъемов (коннекторов) всех видов.

Оптический коннектор состоит из трех основных частей:

  • корпуса со вставленной рабочей частью - керамическим цилиндром (феррулей) диаметром 2.5 мм (для FC,SC,ST-коннекторов) или 1.25 мм (для LC-коннекторов);
  • колец для кримпирования (обжимки);
  • хвостовика для организации мягкого перехода кабеля в корпус коннектора.
  • Коннекторы бывают:
  • одномодовые или многомодовые (отличаются внутренним диаметром феррулы). У одномодовых оно меньше (штатно 125 мкм) и точно совпадает с диаметром волокна, что дает меньшие потери при проключении;
  • для кабелей 0.9, 2.0 и 3.0 мм. Для тонких кабелей (0.9 мм) коннекторы вырускаются без кримпирующих колец и с маленьким хвостовиком.

Качество коннекторов проверено годами. Мы предлагаем Вам только те, которые сами используем сами.

Коннектор FC/PC

Коннектор FC/PC (одномодовый или многомодовый) для 900 мкм и 3 мм кабеля

Представляет собой клеевой разъем для оптического кабеля.  Коннектор FC SM 900мкм Коннектор FC MM 900мкм
Коннектор FC SM 3мм Коннектор FC МM 3мм

Спецификация:
Обратные потери (только для SM)
<=-45db РС полировка
<=-50db Super PC полировка
<=-55db Ultra PC полировка
Прямые потери: <= 0.3db max.
Внутренний диаметр феррульки:
125, 126 мкм для одномода
127, 128 для многомода
Рабочие температуры:
-30°C ~ +70°C

Особенности:
Используются коннекторы с керамическим наконечником
Различное исполнение (полная сборка или полусборка)
Для клеевого метода

Область применения:
Изготовление оптических шнуров и пигтейлов
Оконцевание многожильных оптических кабелей
Изготовление аттенюаторов, разветвителей, коллиматоров 

Коннектор SC/PC

Коннектор SC/PC (одномодовый или многомодовый)

Представляет собой клеевой разъем для оптического кабеля.  
 

 
Спецификация:
 Обратные потери (только для SM)
<=-45db РС полировка
<=-50db Super PC полировка
<=-55db Ultra PC полировка
 Прямые потери: <= 0.3db max.
 Внутренний диаметр феррульки:
125, 126 мкм для одномода
127, 128 для многомода
 Рабочие температуры:
-30°C ~ +70°C

Особенности:
 Используются коннекторы с керамическим наконечником
 Различное исполнение (полная сборка или полусборка)
 Для клеевого метода

Область применения:
 Изготовление оптических шнуров и пигтейлов
 Оконцевание многожильных оптических кабелей
 Изготовление аттенюаторов, разветвителей, коллиматоров 

Коннектор ST/PC

Коннектор ST/PC (одномодовый или многомодовый)

Представляет собой клеевой разъем для оптического кабеля.  Коннектор ST SM 900мкм Коннектор ST MM 900мкм
Коннектор ST SM 3мм Коннектор ST MM 3мм

Спецификация:
Обратные потери (только для SM)
<=-45db РС полировка
<=-50db Super PC полировка
<=-55db Ultra PC полировка
Прямые потери: <= 0.3db max.
Внутренний диаметр феррульки:
125, 126 мкм для одномода
127, 128 для многомода
Рабочие температуры:
-30°C ~ +70°C

Особенности:
Используются коннекторы с керамическим наконечником
Различное исполнение (полная сборка или полусборка)
Для клеевого метода

Область применения:
Изготовление оптических шнуров и пигтейлов
Оконцевание многожильных оптических кабелей
Изготовление аттенюаторов, разветвителей, коллиматоров 

Коннектор LC/PC

Коннектор LC/PC (одномодовый или многомодовый) для 900 мкм и 2 мм кабеля 

Представляет собой клеевой разъем для оптического кабеля. LC - новый миниатюрный перспективный разьем от Luсent Technology  
 

 
Спецификация:
 Обратные потери (только для SM)
<=-45db РС полировка
<=-50db Super PC полировка
<=-55db Ultra PC полировка
 Прямые потери: <= 0.3db max.
 Внутренний диаметр феррульки:
125, 126 мкм для одномода
127, 128 для многомода
 Рабочие температуры:
-30°C ~ +70°C

Особенности:
 Используются коннекторы с керамическим наконечником
 Различное исполнение (полная сборка или полусборка)
 Для клеевого метода

Область применения:
 Изготовление оптических шнуров и пигтейлов
 Оконцевание многожильных оптических кабелей
 Изготовление аттенюаторов, разветвителей, коллиматоров 

Коннектор FC/APC

Коннектор FC/APC (одномодовый) для 900 мкм и 3 мм кабеля

Представляет собой клеевой разъем для оптического кабеля. Оригинальное строение керамики коннектора со скосом 8° дает самые низкие обратные отражения из всех существующих соединителей  Коннектор FC APC 3мм Коннектор FC АРС 900мкм

Спецификация:
Обратные потери (только для APC)
<=-65db РС полировка
Прямые потери:
<= 0.3db max.
Внутренний диаметр феррульки:
125, 126 мкм для одномода
Рабочие температуры:
-30°C ~ +70°C

Особенности:
Используются коннекторы с керамическим наконечником
Различное исполнение (полная сборка или полусборка)
Для клеевого метода

Область применения:
Изготовление оптических шнуров и пигтейлов
Оконцевание многожильных оптических кабелей
Изготовление аттенюаторов, разветвителей, коллиматоров 

Коннектор SC/APC

Коннектор SC/APC (одномодовый)

Представляет собой клеевой разъем для оптического кабеля. Оригинальное строение керамики коннектора со скосом 8° дает самые низкие обратные отражения из всех существующих соединителей  Коннектор SC APC 3мм Коннектор SC APC 900мкм

Спецификация:
Обратные потери (только для APC)
<=-65db РС полировка
Прямые потери:
<= 0.3db max.
Внутренний диаметр феррульки:
125, 126 мкм для одномода
Рабочие температуры:
-30°C ~ +70°C

Особенности:
Используются коннекторы с керамическим наконечником
Различное исполнение (полная сборка или полусборка)
Для клеевого метода

Область применения:
Изготовление оптических шнуров и пигтейлов
Оконцевание многожильных оптических кабелей
Изготовление аттенюаторов, разветвителей, коллиматоров 

Коннектор LC/АPC

Коннектор LC/АPC (одномодовый)

Представляет собой клеевой разъем для оптического кабеля.
Оригинальное строение керамики коннектора со скосом 8° дает самые низкие обратные отражения из всех существующих соединителей.
LC APC - новый миниатюрный перспективный разьем от Luсent Technology.  Коннектор LC APC


Коннектор LC APC


Спецификация:
Обратные потери (только для АРС)
<=-65db РС полировка
Прямые потери: <= 0.3db max.
Внутренний диаметр феррульки:
125, 126 мкм для одномода
Рабочие температуры:
-30°C ~ +70°C

Особенности:
Используются коннекторы с керамическим наконечником
Различное исполнение (полная сборка или полусборка)
Для клеевого метода

Область применения:
Изготовление оптических шнуров и пигтейлов
Оконцевание многожильных оптических кабелей
Изготовление аттенюаторов, разветвителей, коллиматоров 

Коннектор MTRJ

Коннектор MTRJ (одномодовый или многомодовый) для 900 мкм и 2 мм кабеля

Представляет собой клеевой разъем для оптического кабеля. Имеет три особенности:
- один коннектор оконцовывает сразу два волокна кабеля;
- при полировке используется Flat-технология;
- бывает двух типов: "папа" (male) c двумя направляющими штырьками; и "мама" (female) без штырьков.

 Коннектор MTRJ

Спецификация:
Обратные потери (только для SM)
<=-45db РС полировка
<=-50db Super PC полировка
<=-55db Ultra PC полировка
Прямые потери: <= 0.3db max.
Внутренний диаметр феррульки:
125, 126 мкм для одномода
127, 128 для многомода
Рабочие температуры:
-30°C ~ +70°C

Область применения:
Изготовление оптических шнуров и пигтейлов
Оконцевание многожильных оптических кабелей
Изготовление аттенюаторов, разветвителей, коллиматоров

Прочие

Прочие (FDDI, SMA и др.) 

По предварительному заказу возможна поставка редко использующихся в настоящее время коннекторов. 
Спецификация:
Обратные потери (только для SM)
<=-45db РС полировка
<=-50db Super PC полировка
<=-55db Ultra PC полировка
Прямые потери:
<= 0.3db max.
Внутренний диаметр феррульки:
125, 126 мкм для одномода
127, 128 для многомода
Рабочие температуры:
-30°C ~ +70°C

Особенности:
Используются коннекторы с керамическим наконечником
Различное исполнение (полная сборка или полусборка)
Для клеевого метода

Область применения:
Изготовление оптических шнуров и пигтейлов
Оконцевание многожильных оптических кабелей
Изготовление аттенюаторов, разветвителей, коллиматоров 

 

Компания «СТМ» производит оптические FTTH патч-корды последней мили.

оптические FTTH патч-корды

Для производства DROP шнуров мы используем Дроп кабели с усиливающими элементами (стеклопластиковый пруток) волокно G657, оболочка белая LZSH и специальные коннекторы для таких видов кабеля.

Коннекторы Коннекторы Коннекторы

Наше производственное решение на много дешевле, в отличии, если применять специальные так называемые FAST коннекторы. Так же «Фаст коннекторы» собираются можно сказать на «коленках», как правило на объектах монтажа, что не гарантирует удовлетворяющее качество. Мы же гарантируем производственный контроль качества и короткие сроки поставки.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Абонентские оптические патч-корды (шнуры) предназначены для соединения абонентской розетки или терминала ONT с портом оптической распределительной коробки (ОРК, ОРКСп), расположенной на соответствующем этаже здания, без использования специализированного оборудования для сварки и разделки оптического волокна. Прокладка патч-корда (шнура) выполняется внутри зданий от оконечного оптического кабельного устройства в стояках, подвалах, по стенам в офисах и квартирах до абонентского терминала.

Абонентский оптический патч-корд (шнур) должен представлять собой отрезок оптического кабеля прямоугольного сечения длиной 5,10, 15, 20, 25, 30, 35, 40м оконцованного с двух сторон коннекторами SC-APC. Остаток (резерв) оптического патч-корда (шнура) должен выкладываться в проходной коробке на этаже или в органайзере ONT. Абонентский оптический патч-корд (шнур) должен изготавливаться на основе кабелей с одномодовым оптическим волокном, не чувствительным к потерям на микро изгибе, соответствующим стандарту G.657 и обеспечивать герметичность ОВ, расположенного в середине патч-корда (шнура) при плоском расположение в прямоугольной конструкции. Оболочка абонентского оптического патч-корда (шнура) должна быть выполнена из материала, не поддерживающего горения, с низким дымовыделением и нулевым содержанием галогенов (LSZH).

 

Затухание на длине волны:

1310 нм ≤0,36 дБ/км

1550 нм ≤0,22 дБ/км

1625 нм ≤0,20-0,23 дБ/км

Хроматическая дисперсия на длине волны 1550 нм ≤+18 пс(нм*км)

Длина волны нулевой дисперсии 1300-1324 нм

Наклон кривой в точке нулевой дисперсии ≤0,092 пс(км*нм²)

Затухание при изгибе Ø 30мм х 1виток, = λ 1625нм ≤0,05 дБ

Длина волны отсечки (λсс) ≤1260 нм

Минимальный радиус изгиба: 15мм

Напряжение при испытании на растяжение: ≥ 0,69 ГПа

Диаметр оптического волокна: 125мкм (G.657)

Диаметр буфера оптического волокна: 250мкм

оптические FTTH патч-корды